车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
1151 12:38
10:42
杭州
西安
22时4分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
杭州 12:38 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德清西 13:23 13:18 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长兴南 14:13 14:10 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广德 14:52 14:48 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣城 15:41 15:36 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芜湖 16:42 16:36 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
巢湖 17:42 17:38 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
合肥 18:57 18:37 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮南 20:15 20:11 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 22:08 21:48 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
亳州 23:18 23:14 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘 00:34 00:29 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 03:54 03:34 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 05:28 05:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潼关 08:52 08:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渭南 09:52 09:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 10:42 10:42 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接