车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
1303 22:35
09:23
北京西
郑州
10时48分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京西 22:35 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
深州 01:33 01:17 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡水 02:07 02:03 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清河城 02:59 02:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
聊城 03:58 03:52 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菏泽 05:36 05:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曹县 06:14 06:11 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘 07:03 06:57 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宁陵县 07:33 07:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开封 08:37 08:33 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 09:23 09:23 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接