车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
1304 07:50
21:18
郑州
北京西
13时28分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
郑州 07:50 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开封 08:42 08:37 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰考 09:18 09:13 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
民权 09:45 09:40 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宁陵县 10:04 10:00 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘 10:40 10:32 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曹县 11:20 11:17 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定陶 11:40 11:37 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菏泽 12:03 11:57 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鄄城 12:23 12:20 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郓城 12:47 12:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
梁山 13:06 13:03 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
台前 13:23 13:20 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳谷 13:38 13:35 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
聊城 14:18 14:08 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临清 15:01 14:58 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南宫东 15:31 15:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大营镇 15:47 15:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡水 16:46 16:28 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
深州 17:11 17:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
饶阳 17:30 17:28 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
任丘 18:24 18:07 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霸州 19:35 19:18 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京西 21:18 21:18 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接