车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
1487 11:05
22:10
北京西
郑州
11时5分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京西 11:05 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
任丘 12:34 12:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
饶阳 13:22 13:14 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡水 14:14 14:08 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清河城 15:07 15:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
聊城 16:12 16:02 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
台前 16:49 16:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
梁山 17:06 17:03 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菏泽 17:56 17:53 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘 19:30 19:24 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
民权 20:10 20:06 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰考 20:36 20:32 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开封 21:11 21:07 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 22:10 22:10 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接