车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2210 08:22
09:55
黑河
大连
1时33分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
黑河 08:22 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孙吴 10:48 10:17 31 0 - - - / - / - - / - / - 预订
龙镇 13:04 12:59 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
五大连池 13:35 13:18 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北安 14:52 14:30 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赵光 15:27 15:17 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
李家 15:47 15:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
通北 16:07 16:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海北 16:24 16:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海伦 16:55 16:50 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥棱 17:22 17:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥化 18:24 18:20 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼兰 19:20 19:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨东 20:17 19:44 33 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扶余 21:52 21:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠 23:17 23:05 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 00:48 00:40 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平 02:03 02:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 04:27 04:13 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辽阳 05:16 05:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鞍山 05:40 05:35 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城 06:09 06:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大石桥 06:42 06:39 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盖州 07:04 07:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
熊岳城 07:27 07:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
许家屯 07:43 07:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
瓦房店 08:26 08:23 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
普兰店 08:48 08:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金州 09:21 09:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大连 09:55 09:55 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接