车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2210 11:10
15:10
齐齐哈尔
北安
4时     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
齐齐哈尔 11:10 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赵光 15:37 15:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
李家 15:55 15:54 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
通北 16:15 16:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海北 16:32 16:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海伦 17:02 16:58 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥棱 17:33 17:27 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四方台 18:02 17:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥化 18:32 18:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
塔哈 11:36 11:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼兰 19:28 19:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨 20:25 19:59 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨西 20:47 20:34 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扶余 21:52 21:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠 23:17 23:05 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 00:48 00:40 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平 02:03 02:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁岭 03:18 03:15 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 04:27 04:13 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辽阳 05:16 05:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鞍山 05:40 05:35 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城 06:09 06:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大石桥 06:42 06:39 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盖州 07:04 07:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
熊岳城 07:27 07:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
许家屯 07:43 07:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
瓦房店 08:26 08:23 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
普兰店 08:48 08:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金州 09:21 09:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大连 09:55 09:55 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
富裕 12:15 12:08 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
依安 13:12 13:05 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古城 13:43 13:39 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
克山 14:00 13:57 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北安 15:10 15:04 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接