车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2462 16:18
08:40
包头
临汾
16时22分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
包头 16:18 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头东 16:36 16:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
萨拉齐 17:16 17:04 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼和浩特东 18:41 18:28 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
卓资东 19:35 19:33 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
集宁南 20:17 20:11 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丰镇 21:17 21:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大同 22:26 21:59 27 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀仁 23:04 23:01 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岱岳 23:37 23:34 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朔州 00:17 00:11 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宁武 00:58 00:54 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
原平 02:21 02:17 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
忻州 02:48 02:45 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原东 03:57 03:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原 04:25 04:03 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆次 04:50 04:46 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太谷 05:18 05:16 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
祁县 05:37 05:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平遥 05:54 05:52 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
介休 06:23 06:19 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
灵石 06:50 06:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霍州 07:28 07:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赵城 08:00 07:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洪洞 08:17 08:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临汾 08:40 08:40 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接