车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2464 18:40
22:33
临汾
榆次
3时53分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
临汾 18:40 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原 23:08 22:58 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原东 23:16 23:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
忻州 00:25 00:22 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
原平 01:03 00:57 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宁武 02:10 02:06 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朔州 02:47 02:40 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岱岳 03:21 03:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀仁 03:55 03:52 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大同 05:13 04:39 34 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丰镇 05:57 05:50 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洪洞 19:02 18:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
集宁南 07:08 07:02 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
卓资东 07:42 07:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼和浩特东 09:35 09:06 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
萨拉齐 11:07 11:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头东 11:43 11:39 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头 12:00 12:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霍州 19:43 19:40 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
灵石 20:22 20:19 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
介休 20:57 20:53 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平遥 21:22 21:18 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
祁县 21:40 21:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太谷 22:01 21:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆次 22:33 22:29 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接