车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2549 22:45
07:19
北京
鞍山
8时34分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 22:45 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 02:00 01:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 04:37 04:31 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 05:43 05:37 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西柳 06:36 06:30 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城 06:53 06:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鞍山 07:19 07:19 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接