车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2550 22:58
12:10
鞍山
北京
13时12分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
鞍山 22:58 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城 23:34 23:28 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 01:42 01:37 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沟帮子 03:11 03:06 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 04:04 03:54 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥中 05:25 05:22 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 06:49 06:33 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 07:15 07:08 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昌黎 08:04 07:53 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦县 08:45 08:31 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山北 09:32 09:25 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉田县 10:06 09:54 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三河县 11:03 11:00 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
燕郊 11:37 11:24 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京 12:10 12:10 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接