车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2589 12:43
05:00
北京
辽源
16时17分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 12:43 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 14:28 14:20 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 16:00 15:54 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 18:16 18:09 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴城 19:26 19:24 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
葫芦岛 19:46 19:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 20:31 20:25 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沟帮子 21:13 21:11 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大虎山 21:42 21:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 23:34 23:20 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
抚顺北 00:15 00:10 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清原 01:57 01:54 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
梅河口 03:30 03:04 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辽源 05:00 05:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接