车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2602 17:20
06:31
秦皇岛
大同
13时11分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
秦皇岛 17:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北戴河 17:41 17:38 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦县 19:02 18:45 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 20:06 19:57 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芦台 20:37 20:34 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 22:09 21:52 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京 00:18 23:48 30 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张家口南 03:49 03:43 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳高 05:38 05:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大同 06:31 06:31 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接