车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
2672 22:53
15:27
西安
大同
16时34分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
西安 22:53 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渭南 23:34 23:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
运城 02:43 02:37 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
侯马 03:54 03:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临汾 04:58 04:42 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霍州 05:51 05:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
灵石 06:29 06:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
介休 07:01 06:57 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平遥 07:28 07:24 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
祁县 07:46 07:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太谷 08:07 08:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆次 08:38 08:34 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原南 08:59 08:55 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原 09:28 09:12 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原东 09:37 09:34 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳曲 10:06 10:03 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
忻州 10:57 10:52 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
原平 11:38 11:32 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
轩岗 12:24 12:19 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宁武 12:58 12:54 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朔州 13:35 13:28 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岱岳 14:09 14:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀仁 14:43 14:40 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大同 15:27 15:27 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接