车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
4187 09:03
19:58
齐齐哈尔
满洲里
10时55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
齐齐哈尔 09:03 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昂昂溪 09:41 09:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
富拉尔基 09:58 09:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
虎尔虎拉 10:09 10:08 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
龙江 10:40 10:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
碾子山 11:07 11:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扎兰屯 12:03 12:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
巴林 12:58 12:57 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沟口 13:46 13:45 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
博克图 14:03 14:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
免渡河 15:34 15:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
牙克石 16:05 16:03 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大雁 16:25 16:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海拉尔 17:28 17:22 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌固诺尔 17:57 17:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
完工 18:20 18:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赫尔洪得 18:43 18:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扎赉诺尔 19:22 19:21 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扎赉诺尔西 19:32 19:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
满洲里 19:58 19:58 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接