车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
4350 11:32
14:26
临江
通化
2时54分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
临江 11:32 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
松岭 12:00 12:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
林子头 12:30 12:30 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石人 12:59 12:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白山市 13:16 13:12 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菇园 13:54 13:48 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
通化 14:26 14:26 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接