车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
4471 10:43
19:30
昌平北
承德
8时47分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
昌平北 10:43 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
官高 10:59 10:52 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北宅 12:04 11:40 24 0 - - - / - / - - / - / - 预订
流水沟 14:19 14:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南大庙 14:36 14:34 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
猴山 14:48 14:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
五道河 15:12 15:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
二道沟门 15:24 15:22 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦平 15:47 15:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张百湾 16:10 16:08 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金沟屯 16:25 16:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦河沿 16:33 16:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
梁底下 16:45 16:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白旗 16:56 16:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
超梁沟 17:11 17:08 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
闹海营 17:33 17:21 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
隆化 18:05 17:41 24 0 - - - / - / - - / - / - 预订
承德 19:30 19:30 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接