车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
4472 06:45
15:37
承德
昌平北
8时52分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
承德 06:45 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韩麻营 07:49 07:46 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
隆化 08:30 08:07 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
超梁沟 08:45 08:44 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白旗 08:57 08:56 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
梁底下 09:07 09:06 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦河沿 09:17 09:16 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金沟屯 09:24 09:23 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张百湾 09:38 09:37 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
窑上 09:49 09:48 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦平 10:05 10:03 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
二道沟门 10:25 10:24 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
五道河 10:36 10:35 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
猴山 11:17 10:56 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南大庙 11:39 11:29 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
流水沟 11:53 11:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北宅 14:40 14:37 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
官高 15:27 15:26 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昌平北 15:37 15:37 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接