车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
4636 16:52
18:47
太原
忻州
1时55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
太原 16:52 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原东 16:59 16:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳曲 17:32 17:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高村 17:48 17:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平社 18:19 18:04 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
豆罗 18:33 18:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
忻州 18:47 18:47 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接