车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
4651 13:45
21:39
二连
呼和浩特
7时54分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
二连 13:45 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
齐哈日格图 14:33 14:29 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赛汗塔拉 15:34 15:28 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朱日和 16:13 16:10 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
土牧尔台 17:15 17:12 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白音察干 18:20 17:53 27 0 - - - / - / - - / - / - 预订
集宁南 19:53 19:19 34 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼和浩特 21:39 21:39 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接