车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5538 06:30
15:20
湛江
金城江
8时50分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
湛江 06:30 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
廉江 07:11 07:08 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
河唇 07:25 07:22 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
文地 07:54 07:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉林 09:08 08:52 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴业 09:36 09:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵港 10:19 10:15 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 11:52 11:48 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳州 13:00 12:53 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜州 14:31 14:26 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金城江 15:20 15:20 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接