车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5538 12:15
18:17
湛江
来宾
6时2分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
湛江 12:15 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳州 19:24 19:13 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜州 21:06 21:01 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金城江 22:15 22:15 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂溪 12:42 12:38 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
廉江 13:07 13:02 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
文地 13:45 13:41 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陆川 14:20 14:15 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉林 15:15 14:56 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴业 15:58 15:40 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵港 16:43 16:37 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 18:17 18:12 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接