车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5610 07:23
18:44
秀山
重庆北
11时21分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
秀山 07:23 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
龙池 07:45 07:42 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
酉阳 08:11 08:08 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泔溪 08:34 08:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长潭沟 08:49 08:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鱼泉 09:08 09:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黔江 10:24 10:20 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
核桃园 10:43 10:37 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
干溪沟 11:13 11:04 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郁山 11:30 11:25 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
保家楼 12:06 11:42 24 0 - - - / - / - - / - / - 预订
彭水 12:40 12:18 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高谷 13:02 12:56 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
中嘴 13:28 13:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武隆 13:48 13:39 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白马 14:18 14:10 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白沙沱 15:06 14:29 37 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白涛 15:26 15:19 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
涪陵 16:02 15:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长寿 17:20 17:16 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛碛 17:53 17:30 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆北 18:44 18:44 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接