车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5611 10:29
18:08
内江
重庆
7时39分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
内江 10:29 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
木镇 10:47 10:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双凤驿 11:00 10:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
迎祥街 11:13 11:11 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
隆昌 11:26 11:23 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
李市镇 11:51 11:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安富镇 12:01 11:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广顺场 12:12 12:09 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荣昌 12:23 12:20 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
峰高铺 12:37 12:34 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大足 12:55 12:47 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长河碥 13:10 13:05 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双石桥 13:25 13:21 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永川 13:41 13:37 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临江场 14:10 14:08 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柏林 14:21 14:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茨坝 14:32 14:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朱杨溪 14:49 14:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平等 15:04 15:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白沙 15:21 15:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金刚沱 15:34 15:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
油溪 15:47 15:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古家沱 16:03 16:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江津 16:19 16:16 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄 16:38 16:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜罐驿 16:55 16:51 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石场 17:10 17:07 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小南海 17:18 17:16 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茄子溪 17:36 17:32 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆南 17:57 17:54 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 18:08 18:08 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接