车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5611 10:20
19:02
内江
重庆
8时42分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
内江 10:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
木镇 10:39 10:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双凤驿 10:53 10:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
迎祥街 11:10 11:04 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
隆昌 11:25 11:20 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
李市镇 12:01 11:52 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安富镇 12:14 12:09 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广顺场 12:26 12:22 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荣昌 12:38 12:34 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
峰高铺 13:02 12:49 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大足 13:19 13:12 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长河碥 13:32 13:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双石桥 13:46 13:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永川 14:05 13:58 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临江场 14:33 14:29 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柏林 15:05 14:42 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茨坝 15:16 15:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朱杨溪 15:37 15:31 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平等 15:54 15:50 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白沙 16:13 16:08 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金刚沱 16:26 16:24 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
油溪 16:40 16:37 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古家沱 16:55 16:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江津 17:11 17:07 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄 17:37 17:27 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜罐驿 17:53 17:49 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石场 18:07 18:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小南海 18:18 18:12 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茄子溪 18:33 18:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆南 18:51 18:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 19:02 19:02 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接