车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5612 10:05
17:34
重庆
内江
7时29分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆 10:05 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆南 10:17 10:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小南海 10:50 10:47 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜罐驿 11:10 11:04 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄 11:24 11:22 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江津 11:42 11:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古家沱 11:56 11:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
油溪 12:09 12:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金刚沱 12:22 12:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白沙 12:35 12:33 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平等 12:51 12:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朱杨溪 13:06 13:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茨坝 13:23 13:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柏林 13:35 13:32 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临江场 13:46 13:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永川 14:20 14:14 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双石桥 14:37 14:32 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长河碥 14:52 14:48 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大足 15:06 15:02 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
峰高铺 15:20 15:16 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荣昌 15:37 15:31 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广顺场 15:48 15:45 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安富镇 15:59 15:56 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
李市镇 16:11 16:07 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
隆昌 16:34 16:30 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
迎祥街 16:48 16:44 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双凤驿 17:03 16:59 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
木镇 17:18 17:13 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
内江 17:34 17:34 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接