车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5612 06:00
16:06
重庆
内江
10时6分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆 06:00 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆南 06:16 06:10 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小南海 07:20 07:16 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜罐驿 08:02 07:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄 08:17 08:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江津 08:37 08:33 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古家沱 09:06 08:49 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
油溪 09:25 09:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金刚沱 09:43 09:36 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白沙 10:05 09:54 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平等 10:25 10:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
朱杨溪 10:45 10:38 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茨坝 11:17 11:00 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柏林 11:29 11:26 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临江场 11:44 11:38 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永川 12:41 12:34 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双石桥 12:55 12:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长河碥 13:09 13:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荣昌 13:49 13:45 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广顺场 13:59 13:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安富镇 14:09 14:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
李市镇 14:21 14:17 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
隆昌 14:53 14:48 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
迎祥街 15:08 15:03 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双凤驿 15:25 15:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
木镇 15:42 15:35 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
内江 16:06 16:06 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接