车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5620 07:23
13:57
普雄
燕岗
6时34分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
普雄 07:23 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
拉白 07:39 07:33 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
下普雄 07:50 07:47 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁西 08:04 07:59 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
越西 08:19 08:12 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白石岩 08:33 08:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白果 08:49 08:44 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阿寨 09:09 09:02 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南尔岗 09:28 09:17 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
甘洛 09:40 09:37 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
埃岱 09:52 09:49 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凉红 10:05 10:00 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏雄 10:17 10:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
尼日 10:29 10:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉源 10:45 10:39 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
关村坝 11:09 11:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金口河 11:23 11:18 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柏村 11:39 11:34 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
峨边 11:58 11:52 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
共和 12:08 12:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杨漩 12:20 12:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
代湾 12:38 12:29 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
刘沟 12:55 12:48 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
轸溪 13:15 13:05 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沙湾 13:33 13:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
燕岗 13:57 13:57 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接