车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5630 09:04
18:39
遵义西
重庆
9时35分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
遵义西 09:04 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
松坝 09:48 09:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汇塘河 10:08 10:00 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
娄山关 10:25 10:18 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
红花园 10:38 10:35 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 10:54 10:49 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
元田坝 11:08 11:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新场 11:32 11:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大河坝 11:41 11:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
九龙塘 11:55 11:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太白 12:12 12:05 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蒙渡 12:25 12:20 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三元坝 12:39 12:35 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
松坎 12:57 12:49 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
木竹河 13:20 13:11 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石门坎 13:34 13:30 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赶水 14:08 14:02 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇紫街 14:31 14:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三江 15:15 15:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 15:35 15:30 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
夏坝 16:19 16:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
民福寺 16:37 16:31 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
七龙星 16:49 16:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茄子溪 18:07 18:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆南 18:28 18:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 18:39 18:39 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接