车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5630 09:07
18:22
遵义西
重庆
9时15分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
遵义西 09:07 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
松坝 09:53 09:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汇塘河 10:10 10:05 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
娄山关 10:22 10:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
红花园 10:35 10:32 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 10:52 10:46 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
元田坝 11:06 11:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新场 11:32 11:27 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大河坝 11:41 11:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
九龙塘 11:55 11:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太白 12:14 12:05 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蒙渡 12:26 12:22 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三元坝 12:39 12:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
松坎 12:57 12:49 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
木竹河 13:20 13:11 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石门坎 13:34 13:30 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赶水 14:08 14:04 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇紫街 14:32 14:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三江 15:21 15:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 15:40 15:36 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
夏坝 16:28 16:11 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
民福寺 16:47 16:40 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
七龙星 17:03 16:57 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茄子溪 17:52 17:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆南 18:11 18:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 18:22 18:22 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接