车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
5639 08:07
15:46
玉屏
贵阳
7时39分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
玉屏 08:07 08:07 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
羊坪 08:22 08:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
青溪 08:37 08:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蕉溪 09:01 08:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇远 09:41 09:18 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
水花 10:07 10:02 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
施秉 10:30 10:24 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄平 10:54 10:39 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝老山 11:09 11:04 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
加劳 11:37 11:25 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐木寨 11:49 11:45 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凯里 12:05 12:00 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
六个鸡 12:30 12:26 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
福泉 13:12 13:07 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵定 14:20 14:03 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 15:46 15:46 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接