车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6162 07:10
14:40
昆明
攀枝花
7时30分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
昆明 07:10 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
禄丰南 08:43 08:38 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广通北 09:25 09:15 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
龙塘坝 09:51 09:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
甸心 10:05 10:01 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黑井 10:15 10:12 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
龙骨甸 10:27 10:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阿南庄 10:44 10:40 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小村 10:58 10:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
羊臼河 11:19 11:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小月旧 11:33 11:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
尹地 11:45 11:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
元谋 12:23 12:19 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄瓜园 12:37 12:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
红江 12:54 12:52 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大湾子 13:08 13:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
师庄 13:21 13:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新江 13:37 13:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
花棚子 13:56 13:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
拉鲊 14:15 14:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
迤资 14:29 14:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
攀枝花 14:40 14:40 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接