车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6224 09:58
20:59
东方红
牡丹江
11时1分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
东方红 09:58 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
迎春 10:30 10:25 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
虎林 11:18 11:11 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
卫星 12:03 12:00 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凯北 12:14 12:12 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杨岗 12:36 12:27 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴凯 13:06 12:57 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
裴德 13:27 13:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
密山 13:46 13:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
密山西 13:58 13:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
连珠山 14:12 14:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黑台 14:29 14:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永安乡 14:47 14:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东海 15:08 15:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鸡东 15:32 15:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鸡西 16:02 15:50 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳毛 16:34 16:31 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石磷 16:54 16:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
梨树镇 17:16 17:11 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
八面通 17:54 17:49 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
下城子 18:42 18:39 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
穆棱 19:39 18:53 46 0 - - - / - / - - / - / - 预订
磨刀石 20:32 20:13 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
牡丹江 20:59 20:59 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接