车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6227 18:00
21:00
五常
哈尔滨东
3时     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
五常 18:00 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安家 18:21 18:15 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
背荫河 19:04 18:35 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
拉林 19:16 19:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
牛家 19:36 19:31 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
周家 19:50 19:49 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平房 20:05 20:04 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孙家 20:36 20:34 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨东 21:00 21:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接