车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6852 09:10
16:25
乌海西
包头东
7时15分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
乌海西 09:10 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌海 09:40 09:36 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌海北 09:58 09:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
碱柜 10:11 10:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杭锦旗 11:27 11:04 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
巴彦高勒 11:49 11:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
头道桥 12:13 12:11 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临河 12:41 12:35 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四分滩 13:02 13:00 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
五原 13:23 13:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西小召 13:43 13:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌拉特前旗 14:04 14:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌拉山 14:16 14:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
公庙子 14:30 14:28 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白彦花 14:50 14:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈业胡同 15:22 15:01 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头西 15:47 15:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头 16:09 16:01 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头东 16:25 16:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接