车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6854 07:07
11:41
白云鄂博
包头东
4时34分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
白云鄂博 07:07 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌兰胡同 07:37 07:36 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
艾不盖 07:50 07:49 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
老羊壕 08:10 08:09 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西斗铺 08:33 08:32 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
坝梁 08:53 08:52 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石门村 09:06 09:03 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高家村 09:21 09:17 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
营盘湾 09:38 09:31 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
明安 09:52 09:49 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
瓦窑坝 10:18 10:15 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆独仑召 10:28 10:24 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头北 10:53 10:49 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头西 11:09 11:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头 11:24 11:18 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头东 11:41 11:41 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接