车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6902 13:02
18:24
洛阳
新乡
5时22分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
洛阳 13:02 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳东 13:18 13:10 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孟津 13:54 13:52 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白合 14:08 14:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
王庄 14:18 14:16 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
留庄 14:43 14:40 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
轵城 15:01 14:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济源 15:12 15:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
莲东 15:25 15:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沁河北 15:37 15:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
捏掌 15:49 15:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沁阳 16:05 16:03 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
月山 16:25 16:21 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
焦作 16:53 16:49 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
获嘉 17:54 17:49 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新乡 18:24 18:24 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接