车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6902 13:01
18:00
洛阳
新乡
4时59分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
洛阳 13:01 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳东 13:18 13:09 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孟津 13:52 13:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白合 14:06 14:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
王庄 14:16 14:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
留庄 14:40 14:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
轵城 14:58 14:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济源 15:09 15:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
莲东 15:22 15:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沁河北 15:34 15:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
捏掌 15:46 15:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沁阳 16:01 15:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
月山 16:19 16:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
焦作 16:43 16:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
获嘉 17:32 17:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新乡 18:00 18:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接