车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6905 10:52
16:33
新乡
长治北
5时41分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
新乡 10:52 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
获嘉 11:21 11:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
焦作 12:15 12:11 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
月山 12:39 12:31 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
后寨 12:59 12:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孔庄 13:13 13:11 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东坡 13:27 13:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西武匠 13:41 13:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
晋城 13:50 13:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
晋城北 14:05 14:03 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东元庆 14:17 14:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北板桥 14:31 14:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南陈铺 14:44 14:42 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高平 14:56 14:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西阳村 15:10 15:08 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赵庄 15:24 15:22 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长子 15:46 15:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小宋 16:00 15:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长治 16:12 16:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大辛庄 16:23 16:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长治北 16:33 16:33 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接