车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6907 09:30
15:25
长治北
新乡
5时55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
长治北 09:30 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大辛庄 09:42 09:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长治 09:54 09:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小宋 10:06 10:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长子 10:20 10:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东田良 10:33 10:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赵庄 10:48 10:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西阳村 11:02 11:00 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高平 11:17 11:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南陈铺 11:30 11:28 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北板桥 11:44 11:42 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东元庆 11:58 11:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
晋城北 12:14 12:12 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
晋城 12:29 12:26 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西武匠 12:38 12:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东坡 12:52 12:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孔庄 13:06 13:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
后寨 13:20 13:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
月山 13:45 13:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
焦作 14:05 14:02 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
获嘉 14:57 14:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新乡 15:25 15:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接