车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
6918 13:34
16:48
阳城
洛阳
3时14分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
阳城 13:34 13:24 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
磨滩 14:07 14:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘古寺 14:44 14:42 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济源 14:58 14:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
轵城 15:09 15:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
留庄 15:32 15:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
王庄 15:46 15:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白合 15:58 15:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孟津 16:10 16:08 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳东 16:40 16:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 16:48 16:48 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接