车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C6114 11:15
12:04
青城山
犀浦
49分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
青城山 11:15 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
都江堰 11:25 11:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安德 11:38 11:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郫县西 11:47 11:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郫县 11:53 11:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
红光镇 12:00 11:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
犀浦 12:04 12:04 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接