车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C6310 14:07
16:56
乐山
江油
2时49分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
乐山 14:07 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
眉山东 14:31 14:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新津 14:53 14:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双流机场 15:05 15:03 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都南 15:17 15:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都东 15:40 15:27 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
青白江东 15:58 15:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德阳 16:15 16:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绵阳 16:37 16:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江油 16:56 16:56 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接