车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7104 19:03
20:38
深圳
广州
1时35分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
深圳 19:03 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平湖 19:20 19:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
樟木头 19:32 19:31 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常平 19:41 19:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东莞 19:52 19:51 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州东 20:28 20:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州 20:38 20:38 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接