车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7221 06:45
07:44
广州南
新会
59分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州南 06:45 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
顺德 06:55 06:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
容桂 07:11 07:04 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小榄 07:20 07:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古镇 07:28 07:27 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江门东 07:37 07:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新会 07:44 07:44 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接