车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7223 09:15
10:09
广州南
新会
54分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州南 09:15 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北滘 09:24 09:22 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
顺德学院 09:33 09:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小榄 09:45 09:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古镇 09:53 09:52 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江门东 10:02 10:00 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新会 10:09 10:09 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接