车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7226 12:44
13:39
新会
广州南
55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
新会 12:44 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江门东 12:52 12:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古镇 13:00 12:59 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小榄 13:09 13:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
容桂 13:18 13:16 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
顺德 13:29 13:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州南 13:39 13:39 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接