车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7227 13:55
14:49
广州南
新会
54分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州南 13:55 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
容桂 14:11 14:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南头 14:18 14:16 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小榄 14:25 14:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古镇 14:33 14:32 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江门东 14:42 14:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新会 14:49 14:49 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接