车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
C7228 15:15
16:10
新会
广州南
55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
新会 15:15 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江门东 15:23 15:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
古镇 15:31 15:30 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
小榄 15:40 15:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南头 15:47 15:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
顺德学院 15:57 15:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州南 16:10 16:10 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接