车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D22 12:46
22:31
珲春
北京
9时45分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
珲春 12:46 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
图们北 13:11 13:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
延吉西 13:28 13:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安图西 13:50 13:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
敦化 14:15 14:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蛟河西 14:49 14:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吉林 15:17 15:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 16:01 15:57 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平东 16:41 16:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开原西 17:07 17:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 17:40 17:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦北 18:36 18:35 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 19:55 19:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北戴河 20:27 20:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京 22:31 22:31 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接