车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D2225 08:59
22:02
重庆北
福州
13时3分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆北 08:59 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
涪陵北 09:38 09:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丰都 09:59 09:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石柱县 10:21 10:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
恩施 11:30 11:26 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜昌东 13:20 13:15 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荆州 13:56 13:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潜江 14:23 14:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉口 15:27 15:19 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武汉 15:54 15:50 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鄂州 16:19 16:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大冶北 16:37 16:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳新 16:53 16:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
枫林 17:08 17:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
庐山 17:28 17:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
共青城 17:48 17:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌西 18:22 18:16 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
抚州 19:01 18:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南丰 19:32 19:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰宁 20:02 20:00 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三明北 20:38 20:35 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
尤溪 20:59 20:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永泰 21:36 21:32 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
福州 22:02 22:02 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接