车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D306 22:55
10:06
上海
西安北
11时11分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 22:55 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 23:41 23:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 01:49 01:40 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 05:24 05:10 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州东 07:20 07:15 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳龙门 08:06 08:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三门峡南 08:45 08:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
华山北 09:19 09:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渭南北 09:40 09:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安北 10:06 10:06 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接