车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D3277 08:30
16:08
汉口
厦门北
7时38分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
汉口 08:30 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武汉 09:02 08:57 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄石北 09:38 09:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大冶北 09:48 09:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳新 10:04 10:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
庐山 10:33 10:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德安 10:51 10:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
共青城 10:59 10:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌西 11:31 11:27 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
抚州 12:10 12:08 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
建宁县北 12:57 12:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰宁 13:12 13:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
将乐 13:31 13:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三明北 13:55 13:51 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
莆田 15:13 15:02 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泉州 15:42 15:39 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
厦门北 16:08 16:08 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接