车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D39 16:38
22:53
大连北
北京
6时15分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
大连北 16:38 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鲅鱼圈 17:31 17:22 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盖州西 17:52 17:42 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 18:43 18:29 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州南 19:18 19:17 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 20:17 20:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 20:36 20:34 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京 22:53 22:53 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接