车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D4615 10:33
15:29
沈阳
齐齐哈尔南
4时56分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
沈阳 10:33 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 10:43 10:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁岭西 11:03 11:02 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平东 11:40 11:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春西 12:14 12:11 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠西 12:43 12:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨西 13:41 13:30 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨北 14:00 13:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大庆东 14:40 14:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大庆西 14:52 14:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰康 15:08 15:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
齐齐哈尔南 15:29 15:29 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接