车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D4615 10:33
15:25
沈阳
齐齐哈尔南
4时52分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
沈阳 10:33 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 10:43 10:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁岭西 11:04 11:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平东 11:41 11:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春西 12:14 12:12 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠西 12:43 12:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨西 13:38 13:27 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨 13:50 13:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨北 14:02 14:01 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大庆西 14:49 14:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰康 15:04 15:03 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
齐齐哈尔南 15:25 15:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接