车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D5125 15:16
18:56
成都东
广元
3时40分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
成都东 15:16 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大英东 16:09 16:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂宁 16:28 16:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南充北 17:06 17:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南部 17:41 17:35 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阆中 18:00 17:54 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苍溪 18:18 18:14 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广元 18:56 18:56 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接