车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D5195 20:11
23:22
达州
成都
3时11分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
达州 20:11 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
土溪 20:41 20:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
营山 21:08 21:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蓬安 21:21 21:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南充 21:46 21:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂宁 22:20 22:18 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都 23:22 23:22 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接